Спасибо за мирное небо!

Праздники

Спасибо за мирное небо!

Этот праздник получил статус памятного дня и установлен в знак признания заслуг военных специалистов. Именно 12 августа 1912 года в царской России был издан приказ, который вводил в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. История отечественной военной авиации создавалась многими поколениями летчиков, ученых, конструкторов и испытателей, которые своим напряженным, самоотверженным трудом внесли весомый вклад в обеспечение безопасности страны, укрепление ее боевой мощи.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России в третье воскресенье августа. По традиции, в этот день проводят эффектные авиапарады.

Онлайн-типография PrintHit присоединяется к поздравлениям и напоминает, что заказать поздравительные открытки вы можете не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте printhit.org!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.

Печать в типографии